Ufficio Politiche Sociali

Informazioni Generali

  • Indirizzo Via Risorgimento 37, 09017 Sant'Antioco Via Risorgimento 37, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco TLFY4A TLFY4A

Orari di Apertura

  • Martedì 10:00AM - 13:00PM 10:00AM - 13:00PM

  • Mercoledì 15:30PM - 17:00PM 15:30PM - 17:00PM

  • Giovedì 10:00AM - 13:00PM 10:00AM - 13:00PM

Questo ufficio si occupa di :

Dipendenti

Dott.ssa Antonella Serrenti
Responsabile

Email:
antonella.serrenti@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030221

Dott.ssa Katia Puddu

Email: katia.puddu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030301

Dott. Ernesto Arangino

Email: ernesto.arangino@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030303

Dott.ssa Antonella Murgia

Email: antonella.murgia@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030304

Dott.ssa Maria Grazia Muroni

Email: mariagrazia.muroni@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030306

Rag. Alessandro Scanu

Email: alessandro.scanu@comune.santantioco.su.it

Agnese Salis

Email: agnese.salis@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030303

Skip to content