Ufficio Polizia Locale e Sicurezza

Informazioni Generali

  • Indirizzo Via Iglesias 3, 09017 Sant'Antioco Via Iglesias 3, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco EGAYJQ EGAYJQ

Orari di Apertura

  • Mattina 09:00PM - 13:00PM 09:00PM - 13:00PM

  • Sera 15:00PM - 20:00PM 15:00PM - 20:00PM

  • Domenica CHIUSO CHIUSO

Dipendenti

Gianfranco Lefons
Comandante

Email: gianfranco.lefons@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Stefano Argiolas
Vice Comandante

Email:stefano.argiolas@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Roberto Pinna
Vigile Urbano

Email: roberto.pinna@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Angelo Mocci
Vigile Urbano

Email: angelo.mocci@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Giancarlo Sotgiu
Vigile Urbano

Email: giancarlo.sotgiu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Franco Scibilia
Vigile Urbano

Email: franco.scibilia@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Enrico Balia
Vigile Urbano

Email: enrico.balia@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Gianni Pau
Vigile Urbano

Email: gianni.pau@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Roberto Mereu
Vigile Urbano

Email: roberto.mereu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Salvatore Cabiddu
Vigile Urbano

Email: salvatore.cabiddu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Antonello Dessì
Operatore

Email: antonello.dessi@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.802016

Skip to content