Ufficio Servizi Amministrativi

Informazioni Generali

  • Indirizzo Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco QYZUUH QYZUUH

Orari di Apertura Ufficio Protocollo

  • Tutte le mattine 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

  • Lunedi Sera 16:00PM - 18:00PM 16:00PM - 18:00PM

  • Mercoledì Sera 16:00PM - 18:00PM 16:00PM - 18:00PM

  • Sabato/Domenica CHIUSO CHIUSO

Questo ufficio si occupa di :

Dipendenti

Dott.ssa Margherita Fadda
Responsabile

Email:
margherita.fadda@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030214

Addetti Servizi Demografici e Cimiteriali

Dott.ssa Paola Angius

STATO CIVILE
Email: paola.angius@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030266

Tullia Selis

STATO CIVILE
Email: lia.selis@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030220

Mario Cocco

ANAGRAFE
Email: mario.cocco@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030245

Silvia Serra

ANAGRAFE
Email: silvia.serra@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030244

Ufficio Protocollo e Notifiche

Raffaela Olla

Email:
raffaela.olla@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030222

Dott.ssa Denise Calabrò

Email:
denise.calabro@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030241

Addetti Servizio Affari generali e Politiche della casa

Francesca Balia

Email:
francesca.balia@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030229

Dolores Lusci

Email:
dolores.lusci@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030253

Addetti Servizio Contenzioso

Federica Congiu

Email: federica.congiu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030227

Centralino

Michela Bottoli

Telefono: 0781.80301-2-3-4

Skip to content