Ufficio Servizi Finanziari

Informazioni Generali

  • Indirizzo Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco AOYFCX AOYFCX

Orari di Apertura

  • Lunedì 16:00PM - 18:00PM 16:00PM - 18:00PM

  • Martedi 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

  • Giovedi 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

Questo ufficio si occupa di :

Dipendenti

Dott.ssa Beatrice Lai
Responsabile

Email:
beatrice.lai@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030213

Servizio Informatico

Luca Puddu

Email:
ced@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030239

Servizio Risorse Umane

Dott.ssa Emanuela Milia

Email: emanuela.milia@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030237

Sergio Congiu

Email: sergio.congiu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030238

Servizio Ragioneria

Luigi Pintus
Gestione Entrate

Email: gianluigi.pintus@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030201

Mauro Comparetti
Gestione Spese

Email: mauro.comparetti@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030206

Caterina Fois
Gestione Spese

Email: caterina.fois@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030202

Alessandra Busonera

Email: alessandra.busonera@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030223

Servizio Tributi

Anna Pina Micheletti

Email: pina.micheletti@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030225

Massimiliano Mereu

Email: massimiliano.mereu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030290

Marta Mei

Email: marta.mei@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030233

Servizio Economato

Veruska Loddo
Contributo Soggiorno

Email: veruska.loddo@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030267

Skip to content