Ufficio Servizi Finanziari

Informazioni Generali

  • Indirizzo Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco AOYFCX AOYFCX

Orari di Apertura

  • Lunedì 16:00PM - 18:00PM 16:00PM - 18:00PM

  • Martedi 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

  • Giovedi 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

Questo ufficio si occupa di :

Dipendenti

Dott.ssa Beatrice Lai
Responsabile

Email:
beatrice.lai@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030213

Servizio Informatico

Massimiliano Mereu

Email:
ced@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030239

Giuseppe Bellisano

Email:
giuseppe.bellisano@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.80306208

Servizio Risorse Umane

Sergio Congiu

Email: sergio.congiu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030238

Dott.ssa Claudia Mura

Email: claudia.mura@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030237

Alessandra Busonera

Email: alessandra.busonera@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030223

Servizio Ragioneria

Luigi Pintus
Gestione Entrate

Email: gianluigi.pintus@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030201

Mauro Comparetti
Gestione Spese

Email: mauro.comparetti@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030206

Caterina Fois
Gestione Spese

Email: caterina.fois@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030202

Dott. Daniele Melis
Gestione Spese

Email: daniele.melis@comune.santantioco.su.it
Telefono: 07818030204

Servizio Tributi

Si informa la cittadinanza che dal 24/07/2023 e fino al 31/08/2023 l’ufficio tributi sarà aperto al pubblico solo nelle ore antimeridiane e pertanto gli orari di ricevimento saranno i seguenti:

martedì e giovedì dalle ore 11:00 alle ore 13:00

il giorno 17/08/2023 l’ufficio tributi sarà chiuso al pubblico

Anna Pina Micheletti

Email: pina.micheletti@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030225

Dott.ssa Marta Mei

Email: marta.mei@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030233

Servizio Economato

Veruska Loddo
Contributo Soggiorno

Email: veruska.loddo@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030267

Skip to content