Ufficio Servizi per il Territorio

Informazioni Generali

  • Indirizzo Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco I2Z5S7 I2Z5S7

Orari di Apertura

  • -

  • -

  • -

Questo ufficio si occupa di :

Dipendenti

Ing. Claudia Paderi
Responsabile

Email:
claudia.paderi@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030265

Servizio Urbanistica

Arch. Giovanna Manunza

Email: giovanna.manunza@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030252

Servizi SUAPE, Commercio, Attività Produttive

Dott.ssa Ilaria Zanda

Email: ilaria.zanda@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030256

Dott. Daniele Melis

Email: daniele.melis@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030256

Servizi SUAPE, Edilizia Privata - CDU - Tagli stradali

--


Email:
Telefono:

Nicola Uras

Email: nicola.uras@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030248

Edilizia Privata, Accesso agli Atti, occupazione suolo pubblico a mezzo ponteggio

Ignazio Mannai

Email: ignazio.mannai@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030250

Alberto Tardini

Email: alberto.tardini@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030282

Servizi SUAPE - Edilizia privata - Demanio

Ing. Federico Pisu

Email: federico.pisu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030251

Skip to content