Ufficio Servizi per il Territorio

Informazioni Generali

  • Indirizzo Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco Piazzetta Italo Diana 1, 09017 Sant'Antioco

  • PEC protocollo@comune.santantioco.legalmail.it protocollo@comune.santantioco.legalmail.it

  • Codice Fiscale Ufficio 81002570927 81002570927

  • Codice Fatturazione Univoco I2Z5S7 I2Z5S7

Orari di Apertura

  • Martedi 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

  • Mercoledì 16:00PM - 18:00PM 16:00PM - 18:00PM

  • Giovedi 11:00AM - 13:00PM 11:00AM - 13:00PM

Dipendenti

Ing. Massimiliano Schirru
Responsabile

Email:
massimiliano.schirru@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030256

Servizio Urbanistica

Arch. Giovanna Manunza

Email: giovanna.manunza@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030252

Servizi SUAPE, Commercio, Attività Produttive, Edilizia Privata

Dott.ssa Ilaria Zanda

Email: ilaria.zanda@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030265

Alberto Tardini

Email: alberto.tardini@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030282

Servizio SUAPE - CDU - Tagli stradali

Dott.ssa Claudia Paderi

Email: claudia.paderi@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030251

Geom. Anna Paola Casu


Email: annapaola.casu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030251

Ignazio Mannai

Email: ignazio.mannai@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030250

Servizio SUAPE - Demanio

Ing. Antonello Esposito

Email: antonello.esposito@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030248

Federico Pisu

Email: federico.pisu@comune.santantioco.su.it
Telefono: 0781.8030265

Skip to content